लायंस क्लब जालंधर ने जरूरतमंद परिवारों को सिलाई मशीन व राशन किया भेंट

जालंधर, 28 जून : लायंस क्लब जालंधर ने सेवा के प्रकल्पों की लड़ी को आगे बढ़ाते हुए लायंस क्लब इंटरनेशनल के आह्वान फूड फार हंगर के तहत प्रधान श्रीराम आनंद की अगुवाई में लाजपत नगर स्थित लायंस भवन में एक जरूरतमंद परिवार को राशन व रोजी रोटी के लिए आत्मनिर्भर बनने के लिए सिलाई मशीन भेंट की।
इस अवसर पर वाईस प्रधान अश्वनी मल्होत्रा ने कहा कि अन्नदान महादान है और लायंस क्लब "फूड फार हंगर" के तहत सर्विस प्रोजेक्ट्स करने में विश्व में अग्रणी है ।
श्नीराम आनंद ने कहा कि हर इंसान को दीन दुखियों की मदद के लिए आगे आना चाहिए, हमारा क्लब जरूरतमंद लोगों की मदद करने के लिए हमेशा तात्पर्य रहता है और हम सबने मिल-जुल कर इस वर्ष 2024-25 में समाज के लिए हर तरह के सेवा कार्यों के 65 सर्विस प्रोजेक्ट्स किए।
इस अवसर पर अन्यों के इलावा सीनियर उप-प्रधान अश्वनी मल्होत्रा, कोषाध्यक्ष जगन नाथ सैनी ,पीआरओ सेवा सिंह, ऐ के बहल व अन्य सदस्य उपस्थित थे।

Latest News
HNI
Exclusive
- Latest Exclusives
- Daily news update
- intact news

_11212022062429.webp)